Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Прокуратурой области принято участие в работе круглого стола по теме: «Профилактика проявлений религиозного экстремизма в СМИ. Современные нетрадиционные религии»

22 июня 2015 года


Прокуратурой области принято участие в работе круглого стола по теме: «Профилактика проявлений религиозного экстремизма в СМИ. Современные нетрадиционные религии», организованного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Вологодской области.

До сведения участников мероприятия доведены принципы организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о межнациональных отношениях и противодействии экстремизму, приведены типичные нарушения требований федерального законодательства о противодействии экстремизму, выявляемые в ходе надзорных проверок.

В рамках состоявшейся дискуссии обсуждены наиболее проблемные вопросы в указанной сфере, возникающие при профилактике проявлений религиозного экстремизма в СМИ и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата: 22.06.2015

Количество показов: 1

Дата изменения: 22.06.2015 07:50:06



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/327626-prokuraturoy-oblasti-prinyato-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_35news/5784/