Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Ефремовский межрайонный прокурор в судебном порядке потребовал устранить нарушения законодательства, связанные с надлежащим содержанием сельских кладбищ на территории ряда муниципальных образований

03 ноября 2011 года


undefined undefined undefined undefined undefined undefined

2 ноября 2011 года Ефремовским районным судом удовлетворены 4 исковых заявления Ефремовского межрайонного прокурора, заявленных в порядке ст. 45 ГПК РФ в интересах неопределенного круга лиц к администрациям муниципальных образований «Козьминское», «Лобановское», «Ступинское» и «Большеплотавское» Ефремовского района Тульской области о возложении обязанности по постановке на кадастровый учёт сельских кладбищ, расположенных в с.Благодать, с. Лобаново, пос. Первомайский и в с. Новокрасивое Ефремовского района Тульской области.

Согласно решения Ефремовского районного суда данные объекты недвижимости подлежат постановке на кадастровый учёт администрациями указанных муниципальных образований в соответствии с требованиями Федерального закона № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости и Федерального закона № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2782-efremovskiy-mejrayonnyiy-prokuror-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/4659/