Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Прокуратурой города Энгельса в суд направлено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека

03 ноября 2011 года


В ходе ссоры на почве ревности, обвиняемая нанесла удар в область грудной клетки потерпевшего.

Заместителем прокурора города Энгельса утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 23-летней жительницы города Энгельса Загрядской Юлии, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ.

По версии органов следствия 09 августа 2011года около 17ч. 45 мин. гражданин Д. по приглашению Загрядской Ю. находился вместе со своей сожительницей З. в общей кухне одной из квартир дома № 15 по улице Ломоносова города Энгельса, где в ходе распития спиртного, произошла ссора между потерпевшим Д. и его сожительницей З., после чего последняя покинула помещение. В это время между Загрядской Ю. и гражданином Д. на почве ревности произошла ссора, в результате чего обвиняемая взяла нож со стола, и умышленно нанесла удар в область грудной клетки потерпевшего, в результате чего причинила ему тяжкий вред здоровью. Гражданин Д. вышел из квартиры и возле подъезда потерял сознание. Он был обнаружен случайным прохожим, который вызвал "скорую помощь".

Уголовное дело расследовано следователем следственного управления при МУ МВД РФ "Энгельсское".

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2644-prokuraturoy-goroda-engelsa-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64ViewNews.aspx?NewsID=19753