Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Прокурор Приморского края Сергей Столяров провел личный прием в режиме видео-конференц-связи

23 марта 2023 года


Сегодня прокурор Приморского края Сергей Столяров в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Уссурийского, Артемовского городских округов и Надеждинского района.

Жители г. Уссурийск сообщили прокурору о бездействии органа местного самоуправления по обеспечению необходимой инфраструктурой земельных участков, в том числе предоставленных гражданам, имеющих 3 и более детей.

По вопросам восстановления жилищных прав обратились пайщики ЖСК «Хасанский» и участники долевого строительства, ожидающие завершения работ по возведению дома № 94 по ул.Крестьянской в г.Уссурийск.

Несогласие с установлением отдельных границ земельных участков в рамках программы «Дальневосточный гектар» выразили жители Надеждинского района.

Сергей Столяров поручил незамедлительно организовать проверки доводов заявителей, по результатам которых принять исчерпывающий комплекс мер к восстановлению нарушенных прав.

Результаты рассмотрения обращений, поступивших на личном приеме,

находятся на личном контроле прокурора края.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2641920-prokuror-primorskogo-kraya-sergey.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_25https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_25/mass-media/news?item=86510499