Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Заместитель Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора Константин Пачков провел выездной личный прием граждан в Управлении ветеринарии города Севастополя

17 марта 2023 года


Заместитель Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора Константин Пачков совместно с начальником Управления ветеринарии города Севастополя Николаем Дмитривым провел выездной личный прием жителей города Севастополя. Прием состоялся в Управлении ветеринарии города по ул. Надеждинцев.

В ходе выездного приема граждане обратились к заместителю природоохранного прокурора с вопросами о соблюдении на территории Севастополя требований законодательства об ответственном обращении с животными. В частности, жительница города сообщила о нападении на нее бездомной собаки и недостаточности принимаемых в Севастополе мер по отлову агрессивных беспризорных животных.

В ходе приема гражданам разъяснены положения действующего законодательства. Итоги приема будут учтены прокуратурой при планировании надзорной деятельности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2639917-zamestitel-sevastopolskogo-mejrayonnogo-prirodoohrannogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=86348989