Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Прокурором Ленинградской области Сергеем Жуковским проведена проверка деятельности ФКУ «Исправительная колония № 7» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

16 марта 2023 года


Сегодня прокурором Ленинградской области Сергеем Жуковским проведена проверка деятельности ФКУ «Исправительная колония № 7» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В ходе проверки произведен обход территории учреждения: общежитий отрядов жилой зоны, промышленной зоны, столовой, запираемых помещений и медицинской части учреждения.

Кроме того, Сергей Жуковский провел личный прием осужденных, в ходе которого ответил на вопросы и разъяснил требования законодательства по их материально-бытовому обеспечению, привлечению к труду, проведению воспитательной работы.

По результатам проверки в адрес УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области направлено представление об устранении нарушений уголовно-исполнительного законодательства РФ.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2639621-prokurorom-leningradskoy-oblasti-sergeem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/mass-media/news?item=86327475