Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

Первый заместитель прокурора области принял участие в выездном приеме граждан главным федеральным инспектором по Калининградской области

15 марта 2023 года


Сегодня, 15 марта 2023 года, первый заместитель прокурора области Владимир Родин принял участие в совместном приеме граждан главным федеральным инспектором по Калининградской области, руководителем Приемной Президента РФ в Калининградской области Николаем Алисовым в администрации Советского городского округа.

На личный прием обратились 13 местных жителей по вопросам здравоохранения, благоустройства, расселения аварийного жилья, платы за коммунальные ресурсы, состояния дорог и объектов культурного наследия.

Так, жители пожаловались на непринятие мер по расселению аварийного жилого дома по ул. Черняховского в г. Советске, восстановлению здания по ул. Ломоносова, признанного памятником культуры местного значения, ремонту дорожного покрытия по ул. Луначарского и ул. Интернациональная, а также обратились по вопросу сроков строительства медико-диагностического центра.

По каждому обращению организованы проверки, ход и результаты которых находятся на контроле прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2639123-pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_39https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_39/mass-media/news?item=86295499