Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Исполняющий обязанности прокурора Ставропольского края Николай Борозенец провел личный прием жителей Изобильненского городского округа в режиме видеоконференцсвязи

13 марта 2023 года


Сегодня, 13 марта, исполняющий обязанности прокурора Ставропольского края Николай Борозенец провел личный прием жителей Изобильненского городского округа в режиме видеоконференцсвязи.

На прием обратились граждане по вопросам нарушения законодательства в сфере ЖКХ, благоустройства, исполнительного производства, получения мер социальной поддержки, а также с жалобами на действия и решения сотрудников правоохранительных органов при расследовании уголовных дел и проведении проверок.

В ходе приема исполняющий обязанности прокурора края ответил на вопросы граждан, разъяснил требования действующего законодательства, правовые способы защиты нарушенных прав.

По поступившим обращениям незамедлительно организованы проверочные мероприятия, результаты проверок взяты на контроль в прокуратуре края.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2638133-ispolnyayuschiy-obyazannosti-prokurora-stavropolskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26/mass-media/news?item=86212769