Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В прокуратуре Астраханской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям законодательства в сфере реализации приоритетных национальных проектов

13 марта 2023 года


Под председательством первого заместителя прокурора области Ростислава Евгеньевича Гладышева проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям законодательства в сфере реализации приоритетных национальных проектов.

В мероприятии приняли участие региональные министры физической культуры и спорта, строительства и ЖКХ, а также представитель ГКУ АО «Управление по капитальному строительству Астраханской области», подрядчики.

Обсуждены ход и проблемные вопросы реализации мероприятий по возведению объектов капитального строительства национального проекта «Демография».

По результатам заседания межведомственной рабочей группы уполномоченным органам власти поручено принять дополнительные меры по обеспечению контроля за своевременной реализацией мероприятий по строительству 5-ти физкультурно-оздоровительных комплексов в г. Ахтубинск, г. Камызяк, г. Харабали, с. Енотаевка, с. Черный Яр, а также 2-го корпуса Астраханского дома-интерната для престарелых и инвалидов по ул. Безжонова г. Астрахани.

Работа органов прокуратуры на данном направлении будет продолжена.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2637796-v-prokurature-astrahanskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_30https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_30/mass-media/news?item=86187736