Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

11 марта 2023 года


Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что в дневное время 10 марта 2023 года в квартире, расположенной в городе Подольск, обнаружена 16-летняя девушка с ножевым ранением в области шеи. Дверь в квартиру была заперта, лежащую на полу пострадашую обнаружили друзья, которые попали в квартиру через открытую дверь балкона и вызвали на место происшествия экстренные службы. Несмотря на оказанную помощь, потерпевшая скончалась в машине скорой медицинской помощи.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время суд с участием представителя прокуратуры рассмотрит вопрос об избрании ему меры пресечения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2637684-prokuratura-postavila-na-kontrol.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=86148882