Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Заместитель прокурора области Игорь Крушинский провел личный прием граждан в г. Бугуруслане

10 марта 2023 года


Сегодня, 10 марта 2023 года, в г. Бугуруслане заместитель прокурора области Игорь Крушинский провел прием граждан по вопросам соблюдения прав участников уголовного судопроизводства на досудебной стадии.

Мероприятие состоялось в Бугурусланской межрайонной прокуратуре. На прием к представителю надзорного ведомства обратилось 9 граждан, проживающих на территории района.

Заявителей интересовали различные проблемные вопросы, возникающие в процессе их жизнедеятельности. Заявители выражали несогласие с действиями органов полиции, судебных приставов, должностных лиц местной администрации. Несмотря на объявленную тематику приема граждане сообщали также о нарушениях в сфере перевозок, образовательной деятельности, ЖКХ и безопасности дорожного движения.

Все обращения приняты в работу, организованы проверочные мероприятия.

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав граждан.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2637493-zamestitel-prokurora-oblasti-igor.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56/mass-media/news?item=86082039