Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Прокурор Республики Коми Николай Егоров поздравил женщин-коллег с Международным женским днем 8 марта

08 марта 2023 года


В весенний праздничный день прокурор республики выразил слова восхищения и благодарности прекрасной половине коллектива.

«Уважаемые коллеги! Дорогие наши женщины!

Позвольте от имени всех мужчин – работников прокуратуры Республики Коми и от себя лично поздравить вас с наступающим весенним праздником – Международным женским днём!

Этот весенний праздник тепла и возрождения посвящается женщинам-матерям, женщинам-труженицам, хранительницам домашнего очага, безгранично мудрым, терпеливым, обаятельным, милосердным.

Женщины в прокурорском мундире на службе Отечества – это особенные женщины, которые соединяют в себе нежность и настойчивость, мудрость и великолепие. Только у них достаточно сил и терпения для того, чтобы трудиться наравне с мужчинами и одновременно наполнять дом уютом, окружать заботой близких.

Дорогие наши милые прекрасные дамы! Нет таких слов, которые смогли бы в полной мере передать, как горячо мы вас любим, как искренне дорожим вами. Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, успехов на службе.

С праздником, дорогие женщины!»

С уважением, прокурор Республики Коми

государственный советник юстиции 2 класса

Николай Валентинович Егоров



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2636682-prokuror-respubliki-komi-nikolay.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_11https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_11/mass-media/news?item=85894514