Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Прокурор г. Анжеро-Судженска поздравил женщин Анжеро-Судженского дома-интерната для престарелых и инвалидов с наступающим Международным женским днем

07 марта 2023 года


В преддверии Международного женского дня - 8 Марта прокурор города Анжеро-Судженска Максим Кашич и его заместитель Юлия Стефанскаяпоздравили женщин, проживающих в государственномбюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Кемеровской области «Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с наступающим праздником.

В рамках мероприятия Юлия Стефанская прочлаприсутствующим стихотворение Николая Янкина – председателя регионального отделения Всероссийской организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры РФ «8 Марта – День особый».

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке и завершилась вручением подарков. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и прекрасное настроение.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2636289-prokuror-g-anjero-sudjenska-pozdravil.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_42https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_42/mass-media/news?item=85802711