Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Транспортная прокуратура (ВС)

Заместителем Восточно-Сибирского транспортного прокурора Вадимом Курсовым проведен личный прием граждан

06 марта 2023 года


3 марта 2023 года заместителем Восточно-Сибирского транспортного прокурора Вадимом Курсовым и начальником отдела по надзору за исполнением законов, процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры Дмитрием Беловым проведен выездной прием жителей Читинского района Забайкальского края в администрациях муниципальных образований «Домнинское» и «Ингодинское».

Обратившихся на прием граждан интересовали вопросы, касающиеся содержания и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры, транспортной безопасности, медицинского обслуживания, оказания услуг ЖКХ.

Жители пожаловались на ненадлежащее состояние жилищно-коммунальных сетей в районе, один из граждан обратился с просьбой о проверке тарифов на услуги ЖКХ.

По всем поступившим вопросам гражданам даны подробные разъяснения положений действующего законодательства и рекомендованы правовые способы разрешения спорных ситуаций.

По вопросам, требующим прокурорского вмешательства, незамедлительно организованы проверки, ход и результаты которых взяты на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2635866-zamestitelem-vostochno-sibirskogo-transportnogo-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/vstphttps://epp.genproc.gov.ru/web/vstp/mass-media/news?item=85777433