Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Байкальским межрегиональным природоохранным прокурором Еленой Макушенко проведен выездной прием граждан и предпринимателей в Тункинском районе Республики Бурятия

03 марта 2023 года


Сегодня, Байкальским межрегиональным природоохранным прокурором Еленой Макушенко в рамках работы мобильной приемной проведен прием граждан и предпринимателей в с. Аршан, с. Жемчуг и п. Кырен Тункинского района.

На прием к природоохранному прокурору обратились граждане по вопросам соблюдения режима особо охраняемой природной территории, соблюдения законодательства о недропользовании и лесного законодательства, обращения с отходами производства и потребления.

Также в ходе проведенных приемов поступило обращение от представителя бизнес-сообщества по вопросу предоставления земельного участка на территории Тункинского района.

По заданным вопросам заявителям даны устные разъяснения, также приняты письменные обращения, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2635772-baykalskim-mejregionalnyim-prirodoohrannyim-prokurorom.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/bmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/bmtp/mass-media/news?item=85769219