Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось заседание аттестационной комиссии

02 марта 2023 года


Сегодня, 2 марта 2022 года, состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором к первичной аттестации представлены помощник Московско-Смоленского транспортного прокурора Назарова Екатерина и помощник Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Даова Лера.Членами аттестационной комиссии отмечены хорошая теоретическая подготовка молодых специалистов, практические навыки и заинтересованность в овладении профессией.

По результатам успешной аттестации единогласно принято решение об аттестации работников с рекомендацией к присвоению первоначального классного чина юрист 3 класса.

В торжественной обстановке в помещении постоянно действующей экспозиции истории Московской межрегиональной транспортной прокуратуры молодые специалисты приняли

Присягу прокурора, председатель аттестационной комиссии выступил с напутственными пожеланиями и вручил молодым специалистам памятный подарок – книгу об истории прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2635225-v-moskovskoy-mejregionalnoy-transportnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=85711291