Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Анадырской межрайонной прокуратурой проводится проверка соблюдения требований законодательства при организации и осуществлении пассажирских перевозок

02 марта 2023 года


Анадырской межрайонной прокуратурой организована проверка соблюдения требований законодательства при организации и осуществлении пассажирских перевозок на территории городского округа Анадырь и Анадырского муниципального района.

Требования по соблюдению общих правил обеспечения безопасности перевозок, правил технической эксплуатации транспортных средств и медицинского обеспечения безопасности дорожного движения закреплены ст. ст. 20, 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

О допущенных нарушениях прав пассажиров просим сообщать в Анадырскую межрайонную прокуратуру по адресам: дом 46 по улице Отке в городе Анадырь и дом 3 по улице Молодежная в городском поселении Угольные Копи, а также по телефону: 8 (42722) 2-40-57.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2634942-anadyirskoy-mejrayonnoy-prokuraturoy-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_87https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_87/mass-media/news?item=85692671