Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

Заместитель прокурора Калининградской области Сергей Державин провел прием граждан в доме-интернате для престарелых и инвалидов

03 февраля 2023 года


Сегодня, 3 февраля 2023 года, заместитель прокурора Калининградской области Сергей Державин провел выездной личный прием граждан в ГБСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Сосновая усадьба», расположенном в г. Пионерский.

На прием к заместителю прокурора области обратились 4 гражданина, проживающие в учреждении. Обращения заявителей касались вопросов проведения медико-социальной экспертизы, соблюдения законодательства об исполнительном производстве, мошеннических действий.

Также в ходе выезда Сергей Державин принял гражданина в Светлогорской межрайонной прокуратуре. Местный житель обратился к заместителю прокурора области по вопросам уголовно-процессуального законодательства.

По всем поступившим обращениям организованы проверочные мероприятия. Ход и результаты проверок поставлены на контроль в прокуратуре области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2626975-zamestitel-prokurora-kaliningradskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_39https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_39/mass-media/news?item=85059790