Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Анонс. Прокуратура области проведет прием предпринимателей

03 февраля 2023 года


Во вторник, 07 февраля 2023 года, в органах прокуратуры области будет организован Всероссийский день приема предпринимателей.

Отдельный день для приема предпринимателей установлен распоряжением Генерального прокурора РФ. Он проводится в органах прокуратуры России в первый вторник каждого месяца, начиная с апреля 2017 года.

Прием будет осуществляться с 09 до 18 час. (перерыв с 13 час. до 13 час. 45 мин.) в прокуратуре Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. им. А.М. Рекункова, д. 1, а также во всех городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратурах региона.

Введение Всероссийского дня приема предпринимателей не ограничивает право субъектов предпринимательства на обращение в органы прокуратуры в любой другой день. Вместе с тем именно в указанный день прием будут вести сотрудники, непосредственно осуществляющие надзор за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности.

Напоминаем, что помимо личного приема представители бизнес-сообщества могут сообщить о нарушениях их прав посредством Единого портала прокуратуры РФ и Единого портала государственных услуг.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2626882-anons-prokuratura-oblasti-provedet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32/mass-media/news?item=85056933