Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Прокурор Кабардино-Балкарской Республики встретился с представителями бизнес-сообщества

31 января 2023 года


30 января 2023 г. на платформе администрации Лескенского муниципального района состоялась встреча прокурора республики Николая Хабарова с представителями бизнес-сообщества Лескенского района, на которой обсуждены вопросы поддержки предпринимательства в условиях неблагоприятных внешнеэкономических факторов.

В мероприятии приняли участие более 30 субъектов предпринимательской деятельности, Уполномоченный по защите прав предпринимателей региона Юрий Афасижев, руководитель УНФС России по Кабардино-Балкарской Республике Аслан Губачиков, председатель республиканского отделения Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Альберт Кильчуков, заместитель председателя Торгово-промышленной палаты республики Мурат Гукетлов, представители республиканских министерств и ведомств, а также глава администрации Лескенского района Сафарби Инжижоков.

На встрече рассмотрены вопросы особенностей оплаты в бюджет налогов и сборов, порядка и сроков представления субсидий и грантов на различные виды сельскохозяйственной деятельности, получения разрешений на движение по автомобильным дорогам региона крупногабаритной сельскохозяйственной техники.

В ходе мероприятия присутствующим даны разъяснения законодательства, по ряду вопросов организовано проведение надзорных мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2625516-prokuror-kabardino-balkarskoy-respubliki-vstretilsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_07https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_07/mass-media/news?item=84975560