Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Прокуратура Карасунского административного округа г. Краснодара организовала проверку по факту инцидента,связанного с хлопком газового туристического баллончика

30 января 2023 года


Прокуратура Карасунского административного округа г. Краснодара организовала проверку по факту инцидента,связанного с хлопком газового туристического баллончика.

В настоящее время предварительно установлено,что днем 30 января 2023 года в помещении квартиры на 10 этаже по ул. Бородинской 22-летняя гражданка совместно со своим 18-летним братом после отключения света решили приготовить еду используя газ из туристического баллончика,однако в последующем не убрали его с электрической плиты,которая включилась в момент подачи электроэнергии, в результате чего произошёл нагрев и подрыв баллончика.

Повреждено имущество как самих проживающих,так и автомобиль на улице. Жертв и пострадавших нет.

По данному факту органы полиции организовали доследственную проверку,ход и результаты которой прокуратура поставила на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2625082-prokuratura-karasunskogo-administrativnogo-okruga.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=84949323