Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Первым заместителем Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Алексеем Калининым проведен выездной прием граждан и предпринимателей в Иркутском районе

30 января 2023 года


Сегодня, первым заместителем Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Алексеем Калининым в рамках работы мобильной приемной проведен прием граждан и предпринимателей в п. Молодежный, п. Большая Речка и рп. Листвянка Иркутского района.

На прием к первому заместителю обратились граждане по вопросам эксплуатации локальных систем водоотведения, обеспечения дровами для собственных нужд, законности использования водных объектов.

Также в ходе проведенных приемов поступили обращения от представителей бизнес-сообщества, которых интересовали вопросы законности использования земельных участков в водоохранной зоне р. Крестовка, поддержки прав предпринимателей в части организации парковочных мест, остановок для автомобилей и общественного транспорта, а также развития индустрии подводного плавания.

По заданным вопросам заявителям даны устные разъяснения, также приняты письменные обращения, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2624911-pervyim-zamestitelem-baykalskogo-mejregionalnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/bmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/bmtp/mass-media/news?item=84937122