Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Вынесен приговор в отношении жителя Ибресинского района за нанесение побоев своей знакомой

26 января 2023 года


Ибресинским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя за нанесение побоев своей близкой знакомой. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 116.1 УК РФ.

Органом следствия установлено, что местный житель, будучи уже привлеченным к административной ответственности за побои своей знакомой, примерно в 4 часа 22 октября 2022 года, в помещении спальной жилища потерпевшей в п.Ибреси, в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений в ходе ссоры вновь схватил свою близкую знакомую за плечо и потащил на кухню и далее прихожую. В помещении прихожей подсудимый с силой толкнул потерпевшую на газовый баллон, об который она ударилась головой. Своими действиями подсудимый причинил потерпевшей телесные повреждения в виде гематомы лобной области справа и гематомы левого плеча, а также физическую боль.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого ему преступления.

С учетом характера и степени общественной опасности преступления, личности виновного судом ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Приговор суда в законную силу пока не вступил.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2623993-vyinesen-prigovor-v-otnoshenii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21/mass-media/news?item=84842741