Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Поздравление прокурора Республики Адыгея Игоря Шевченко с Днем российской печати

13 января 2023 года


Уважаемые работники СМИ!

Поздравляю вас с Днем российской печати! Этот праздник объединяет тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, формирует общественную точку зрения и укрепляет нравственные ориентиры.

Сегодня любой современный человек нуждается в оперативных и объективных новостях.

Вы ежесекундно решаете очень ответственные задачи по своевременному освещению и анализу всех происходящих событий. От вашего профессионализма, увлеченности, желания детально разобраться в происходящем во многом зависит объективность подачи информации и ее восприятие.

Для органов прокуратуры Республики Адыгея взаимодействие со средствами массовой информации - одно из важнейших направлений деятельности.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за эффективное сотрудничество в освещении итогов работы органов прокуратуры республики по защите прав, свобод и законных интересов граждан и государства, а также по обеспечению законности и правопорядка на территории региона.

Желаю вам мира, крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческого вдохновения и ярких идей!

Прокурор Республики Адыгея

государственный советник юстиции 2 класса Шевченко И.С.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2620151-pozdravlenie-prokurora-respubliki-adyigeya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01/mass-media/news?item=84535249