Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Поздравление прокурора Республики Ингушетия Андрея Васильченко с Днем российской печати

13 января 2023 года


Уважаемые работники СМИ, издательств и типографий!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Благодаря вашему необходимому и востребованному труду в нашей стране создана информационная система, которая обеспечивает актуальными новостями и уникальными аналитическими материалами. Нередко оперативная и качественная работа журналистов служит основанием для проведения прокурорских проверок. А главный результат этого – помощь людям. От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит образ Республики Ингушетия и социальная стабильность внутри региона.

Для органов прокуратуры Республики Ингушетия взаимодействие со СМИ, в соответствии с требованиями Генерального прокурора РФ, является приоритетным направлением работы. Особое внимание уделяется оперативному преданию гласности надзора, достоверности и качеству представляемых для освещения материалов.

Выражаю искреннюю благодарность представителям журналистского сообщества за плодотворное и конструктивное сотрудничество с органами прокуратуры в вопросах отстаивания законных прав и интересов граждан, общества и государства. Убежден, что оно будет развиваться и крепнуть.

В этот торжественный для вас день желаю вам здоровья, успехов, профессионального роста и новых творческих достижений!

Прокурор Республики Ингушетия Андрей Васильченко



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2620057-pozdravlenie-prokurora-respubliki-ingushetiya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_06https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_06/mass-media/news?item=84531436