Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Поздравление прокурора Ставропольского края Юрия Немкина с Днем работника прокуратуры

12 января 2023 года


Уважаемые коллеги и ветераны органов прокуратуры Ставропольского края!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

На протяжении более трех столетий прокуратура является гарантом стабильности общественной жизни, обеспечивает верховенство закона на всей территории России.

Работники прокуратуры Ставропольского края ежедневно принимают меры по обеспечению законности и правопорядка на территории региона, восстановлению нарушенных прав граждан и защите интересов государства.Уважаемые коллеги, благодаря Вашей компетентности и профессионализму, верности долгу, упорной борьбе с преступностью и коррупцией удается решать поставленные задачи и достигать высокие результаты в надзорной деятельности.

Вы честно и добросовестно выполняете свой долг перед государством и обществом, работаете с полной отдачей, не ограничиваясь рамками рабочего времени.

Спасибо за Ваш вклад в наше общее дело, за слаженную командную работу, целеустремленность и выдержку! Уверен, что мы и впредь продолжим эффективно разрешать все поставленные задачи.

Слова особой благодарности выражаю нашим дорогим ветеранам. Вы взрастили ни одно поколение прокурорских работников. Ваш бесценный опыт и знания помогают нам и сегодня в осуществлении надзорной деятельности. Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни и силы духа!

Коллеги, в этот праздничный день желаю Вам семейного благополучия, профессионального долголетия, твердости и принципиальности в служении закону!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2619790-pozdravlenie-prokurora-stavropolskogo-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26/mass-media/news?item=84498000