Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Работники прокуратуры Нижегородской области приняли участие в спортивном мероприятии

24 декабря 2022 года


Сегодня работники прокуратуры Нижегородской области приняли участие в лыжных гонках.

В этом году соревнования приурочены к празднованию 300-летия прокуратуры России.

Приветствуя участников, прокурор области Андрей Травкин отметил, что «подобного рода мероприятия стали для нас уже традиционными, и позволяют прокурорским работникам отличиться не только на профессиональном поприще, но и показать высокий уровень физической подготовки».

Соревнования проводились в два этапа: отдельно среди женщин (дистанция 2 км) и среди мужчин (дистанция 6 км).

В упорной борьбе победу среди женщин одержала главный специалист отдела кадров Прохорова Анна Александровна, 2 место заняла помощник прокурора области Ёжикова Яна Викторовна, 3 – помощник Богородского городского прокурора Абрамова Ирина Евгеньевна.

Первым к финишу среди мужчин прибыл старший помощник Борского городского прокурора Денисов Михаил Владимирович, 2 место занял заместитель Богородского городского прокурора Бацин Иван Викторович, 3 – начальник отдела кадров прокуратуры области Жиров Александр Александрович.

Победителей лыжных гонок – 2022 среди работников прокуратуры Нижегородской области в торжественной обстановке прокурор области наградил памятными призами и в завершение поблагодарил всех участников за волю к победе и целеустремленность, а болельщиков – за их поддержку и эмоции, и пожелал всем спортивной удачи и новых достижений.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2616276-rabotniki-prokuraturyi-nijegorodskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_52https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_52/mass-media/news?item=84183017