Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В Международный день борьбы с коррупций 9 декабря 2022 года состоится совместный прием граждан

02 декабря 2022 года


В Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря 2022 года в Доме дружбы народов с 10 до 11 часов состоится совместный прием граждан по вопросам противодействия коррупционным правонарушениям.

Прием граждан будут проводить начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Удмуртской Республики Курбатов Андрей Владимирович и руководитель отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Шепелев Сергей Валерьевич.

Если Вы располагаете сведениями о фактах вымогательства должностными лицами взятки или возникновения конфликта интересов, при котором личная заинтересованность влияет или может повлиять на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение чиновником должностных обязанностей, а также об иных проявлениях коррупции сообщите об этом на личном приеме.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Прием будет проводиться в Доме дружбы народов по адресу: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 33а, на первом этаже в помещении музыкального салона.

Запись на личный прием осуществляется по телефону (3412) 60-74-17.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2608832-v-mejdunarodnyiy-den-borbyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18/mass-media/news?item=78661736