Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В рамках недели патриотического воспитания участники Ансамбля силовых структур встретились с ребятами из Центра содействия семейному воспитанию им. Шагита Худайбердина.

30 ноября 2022 года


Представители прокуратуры, Следственного комитета, ФСБ, Росгвардии, министерства чрезвычайных ситуаций, федеральной службы исполнения наказаний рассказали об основных направлениях деятельности каждого ведомства, поделились примерами из практики и ответили на все интересующие вопросы.

Сотрудники органов силового блока подготовили для детей и воспитателей небольшой концерт, на котором исполнялись в том числе песни и стихи собственного сочинения.

Юные зрители с большим интересом слушали гостей и активно поддерживали дружескую беседу.

В завершение мероприятия работники Управления гражданской защиты г. Уфы рассказали о возможных опасностях, которые могут случиться с детьми, объяснили основные правила поведения в экстренных ситуациях и продемонстрировали как правильно пользоваться спасательными средствами.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2607787-v-ramkah-nedeli-patrioticheskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02/mass-media/news?item=78599506