Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Руководством прокуратуры Шебалинского района проведен выездной прием граждан в сельских поселениях

25 ноября 2022 года


24 ноября 2022 года заместителем прокурора Шебалинского района Сергеем Затеевым проведен прием в селах Улусчерга, Мухор-Черга, Могута и Верх-Кукуя, где к прокурору обратились местные жители по вопросам земельных правоотношений, обеспечения беспрепятственного доступа к водному объекту и прогона и выпаса крупного рогатого скота.

По всем обращениям гражданам даны разъяснения и приняты письменные обращения, по которым организовано проведение проверок, разрешение которых прокурором района поставлено на контроль.

На декабрь 2022 года заместителем прокурора района будет осуществлен прием граждан в с. Ильинка и Мариинск, а прокурором района Александром Деревягиным запланированы приемы в селах Барагаш, Шыргайту и Беш-Озек.

Кроме того, граждане, желающие обратиться в прокуратуру Шебалинского района в дистанционной форме, в том числе с использованием средств видеосвязи, для предварительной записи могут обращаться по номеру телефона 8-38849-22376.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2606326-rukovodstvom-prokuraturyi-shebalinskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04/mass-media/news?item=78471506