Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Московской области провел рабочее совещание на объекте долевого строительства

24 ноября 2022 года


Под особым вниманием органов прокуратуры области находится соблюдение федерального законодательства при строительстве объектов долевого строительства.

С этой целью начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Михаил Шеляховский с участием Пушкинского городского прокурора Андрея Чижова, представителей Министерства жилищной политики и Главгосстройнадзора области, администрации городского округа Пушкинский провел рабочее совещание на строительной площадке ЖК «Пушкарь» в городском округе Пушкинский.

Участники мероприятия обсудили проблемные вопросы, связанные с завершением строительства жилого комплекса, проверили фактическое соблюдение сроков его завершения и встретились с инициативной группой дольщиков.

Надзор за соблюдением федерального законодательства при завершении строительства ЖК «Пушкарь» органами прокуратуры области обеспечивается.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2605908-nachalnik-upravleniya-po-nadzoru.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=78444862