Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Первый заместитель прокурора края Роман Пантелеев провёл личный приём жителей Лесозаводского городского округа

11 ноября 2022 года


Первый заместитель прокурора края Роман Пантелеев в режиме видео-конференц-связи провёл личный приём жителей Лесозаводского городского округа.

Граждане обратились к первому заместителю прокурора края с вопросами об исполнении требований законодательства в сфере ЖКХ и безопасности дорожного, несогласии с действиями Приморского экологического регионального оператора и размером тарифа на его услуги, а также по вопросам деятельности органов предварительного расследования.

Также жители г. Лесозаводска обратились с вопросом об оказании содействия в решении вопроса об их переселении из аварийного жилого дома.

Роман Пантелеев ответил на вопросы заявителей, разъяснил им положения законодательства по интересующим вопросам, а также дал поручения об организации проверок по поступившим обращениям.

Результаты рассмотрения обращений, поступивших на личном приеме, находятся на контроле первого заместителя прокурора края. При наличии оснований, прокуратура примет исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, направленный на восстановление прав граждан.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2602056-pervyiy-zamestitel-prokurora-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_25https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_25/mass-media/news?item=78186733