Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Заместитель Ростовского межрайонного прокурора принял участие в заседании районной Думы

06 октября 2022 года


Заместитель Ростовского межрайонного прокурора Камандар Гасанов принято участие в заседании Думы Ростовского муниципального района, прошедшем в обновленном составе.

В состав Думы вошли вновь избранные депутаты городского поселения Ростов и сельского поселения Петровское.

Депутаты рассматривали организационные вопросы: избрание председателя Думы и его заместителя, утверждение состава постоянных комиссий.Кроме того, внесены изменения в бюджет района, среди которых – включение расходов на приобретение нового оборудования для строящейся Марковской общеобразовательной школы.

В рамках обсуждения вопроса подготовки образовательных учреждений к новому учебному году Камандар Гусейнович указал на необходимость обратить особое внимание на антитеррористическую защищенность школ и детских садов. Кроме того, напомнил, что при составлении проектной-сметной документации на ремонтные работы помещений образовательных учреждений необходимо учитывать требования санитарных норм и правил, правил пожарной безопасности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2591126-zamestitel-rostovskogo-mejrayonnogo-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76/mass-media/news?item=77246115