Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Прокурором Ленинградской области Сергеем Жуковским проведен прием предпринимателей региона

05 октября 2022 года


Прокурором Ленинградской области Сергеем Жуковским с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ленинградской области Елены Рулевой и председателя регионального отделения по Ленинградской области Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александра Мельникова проведен прием предпринимателей региона.

В ходе приема к прокурору области обратились представители бизнес-сообщества Призерского и Лужского районов с жалобами на действия правоохранительных органов, воспрепятствование предпринимательской деятельности и иным вопросам.

Заявителям разъяснены положения требований действующего законодательства, полномочия правоохранительных органов и органов контроля и исполнительной власти.

Все обращения приняты к рассмотрению, организовано проведение проверок, по результатам которых, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2590676-prokurorom-leningradskoy-oblasti-sergeem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/mass-media/news?item=77214406