Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Прокуратура Республики Марий Эл приняла участие в заседании круглого стола по вопросам предупреждения повторных общественно опасных деяний, совершаемых несовершеннолетними

30 сентября 2022 года


Помощник прокурора республики по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Наталья Шамшурова по приглашению Министерства внутренних дел по республике приняла участие в заседании круглого стола по вопросам взаимодействия с органами и учреждениями субъектов системы профилактики в работе по предупреждению повторных общественно опасных деяний, совершаемых несовершеннолетними.

На мероприятии присутствовали представители Министерства внутренних дел, комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав при Правительстве Республики Марий Эл, муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних, сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Обсуждены проблемы помещения несовершеннолетних в Центр, вопросы межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики, выработаны пути их решения.

Участники мероприятия обменялись практическим опытом в решении вопросов профилактики преступности несовершеннолетних.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2589433-prokuratura-respubliki-mariy-el.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_12https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_12/mass-media/news?item=77088985