Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Заместитель прокурора республики провел прием предпринимателей и проинспектировал ход строительства ФАПа в Туймазинском районе

29 сентября 2022 года


Заместитель прокурора республики Руслан Абзалетдинов посетил с рабочим визитом Туймазинский район.

Представитель надзорного ведомства провел личный прием предпринимателей, ответил на интересующие вопросы представителей бизнес-сообщества.

Кроме того, в рамках надзорных мероприятий Абзалетдинов выехал на объект строительства фельдшерско-акушерского пункта в с. Старые Туймазы, возводимого в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

В ходе выезда установлено, что строительной компанией ООО «РегионСтройСервис работы ведутся с нарушением утвержденных производственным графиком сроков, что может повлечь несвоевременную передачу заказчику социально значимого объекта.

В этой связи заместитель прокурора республики объявил директору подрядной организации предостережение о недопущении срыва введения в эксплуатацию медицинского учреждения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2588980-zamestitel-prokurora-respubliki-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02/mass-media/news?item=77064047