Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Прокуратура Томской области и Томская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области приняли участие в межведомственном семинаре по вопросам применения правил внутреннего распорядка пенитенциарных учреждений

29 сентября 2022 года


Старший помощник прокурора Томской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Игорь Паницкий и Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области Алексей Васильев приняли участие в проводимом на базе регионального управления ФСИН межведомственном семинаре по вопросам применения положений правил внутреннего распорядка пенитенциарных учреждений.

На семинаре затронуты вопросы получения осужденными посылок и передач, соблюдения ими распорядка дня, привлечения к дисциплинарной ответственности.

По результатам обмена мнениями определены механизмы применения отдельных положений уголовно-исполнительного законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2588701-prokuratura-tomskoy-oblasti-i.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70/mass-media/news?item=77047990