Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Прокуратура г. Томска провела межведомственное совещание правоохранительных органов

28 сентября 2022 года


Сегодня, 28 сентября 2022 года, прокурор г. Томска Дмитрий Патлаев провел межведомственное совещание правоохранительных органов.

В его работе приняли участие прокуроры районов г. Томска, руководители районных отделов и оперативных подразделений полиции, следственных отделов СК России по Томской области, комиссий и подразделений по делам несовершеннолетних.

В ходе совещания обсуждались вопросы эффективности взаимодействия правоохранительных органов и учреждений системы профилактики по защите прав и интересов несовершеннолетних, противодействия подростковой преступности, коррупции, а также раскрываемости преступлений на территории областного центра.

По итогам мероприятия в целях своевременного выявления и пресечения нарушений закона выработаны конкретные мероприятия по активизации межведомственного взаимодействия, повышению результативности работы по предупреждению преступлений.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2588466-prokuratura-g-tomska-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70/mass-media/news?item=77027839