Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Лесозаводске под председательством межрайонного прокурора Павла Гричановского состоялись заседания межведомственных рабочих групп

16 сентября 2022 года


В Лесозаводске под председательством межрайонного прокурора Павла Гричановского состоялись заседания межведомственных рабочих групп по соблюдению трудового законодательства и законодательства при реализации национальных проектов.

К участию в работе межведомственных групп привлечен глава городского округа, представители контрагентов по государственным и муниципальным контрактам, общественные наблюдатели, а также руководители предприятий, показатели финансово-хозяйственной деятельности которых дают основания для проведения профилактической работы, направленной на недопущение образования задолженности по заработной плате.

По результатам прошедших заседаний участниками рабочих групп разработан комплекс мер, направленных на активизацию профилактической работы, направленной на недопущение нарушений закона, а также работы по выявлению и пресечению уже совершенных нарушений.

Исполнение решений, принятых по результатам заседаний, находится на контроле в межрайонной прокуратуре.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2585212-v-lesozavodske-pod-predsedatelstvom.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_25https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_25/mass-media/news?item=76736865