Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Кудымкаре на рабочем совещании при городском прокуроре обсуждены вопросы начала отопительного сезона

15 сентября 2022 года


Кудымкарская городская прокуратура Пермского края под председательством городского прокурора провела выездное заседание межведомственной рабочей группы в сфере ЖКХ.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с началом отопительного сезона на территории г. Кудымкара и Кудымкарского муниципального округа, проинспектированы котельные города, дана оценка их готовности к запуску. Также создана мобильная группа в составе представителя городской прокуратуры, администрации и представителей коммунальных служб, которая будет экстренно реагировать на обращения граждан в связи с возникающими проблемами в системе отопления.

В ходе заседания обращено внимание на проблемы, возникающие в связи с ограничением доступа в жилые помещения со стороны собственников, необходимого для спуска воздуха во внутридомовой системе отопления, а также наличия значительной задолженности граждан перед предприятием.

Работа указанной группы организована на постоянной оснеове.

Кудымкарская городская прокуратура Пермского края

При использовании данного материала ссылка на Единый портал органов прокуратуры РФ обязательна

Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prokpermkrai и группу «ВКонтакте» vk.com/prokpermkrai



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2585034-v-kudyimkare-na-rabochem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_59https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_59/mass-media/news?item=76724886