Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Прокурор Владимирской области Владислав Малкин провел выездной прием в ГБУСО ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат г.Мурома»

05 сентября 2022 года


Прокурор Владимирской области Владислав Александрович Малкин провел личный прием граждан в ГБУСО ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат г.Мурома».

Обратившиеся на прием затронули вопросы, связанные с оборудованием входа к магазину перилами для удобства передвижения маломобильных граждан, дополнительным обеспечением одеждой; высказали предложения об улучшении условий проживания.

Выездной прием дал возможность проживающим в доме-интернате гражданам пожилого возраста и инвалидам получить необходимые консультации по волнующим их вопросам.

Всем обратившимся на прием даны подробные разъяснения федерального законодательства и ответы на поставленные вопросы.

Кроме того, по принятым обращениям по поручению главы надзорного ведомства организованы проверки, по результатам которых будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2581885-prokuror-vladimirskoy-oblasti-vladislav.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33/mass-media/news?item=76503333