Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Прокуратурой Гумбетовского района контролируется соблюдение графиков выполнения работ по капитальному ремонту образовательных учреждений на поднадзорной территории

16 августа 2022 года


И.о. прокурора Гумбетовского района провел рабочую встречу с представителями администрации муниципального района «Гумбетовский район», на которой обсуждены вопросы своевременности сдачи объектов капитального ремонта трех образовательных учреждений района в селах Игали, Цанатли и Чирката.

С выездом на место осмотрены объекты образования, на которых осуществляются ремонтные работы.Установлено, что после объявленных прокуратурой района в июле 2022 года предостережений в связи с низкими на тот момент темпами ремонта, работа подрядчиков активизирована. Капитальный ремонт объектов завершен на 90%. Работы продолжаются и планируются к завершению 25.08.2022.

Соблюдение сроков ремонтных работ в целях обеспечения своевременного начала учебного процесса контролируется прокуратурой.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2576128-prokuraturoy-gumbetovskogo-rayona-kontroliruetsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05/mass-media/news?item=76059575