Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Прокурор Томской области Александр Семенов провел встречу с представителями бизнес-сообщества

12 августа 2022 года


Сегодня, 12 августа 2022 года, прокурор Томской области Александр Семенов в формате круглого стола провел встречу с представителями бизнес-сообщества региона.

В мероприятии помимо сотрудников надзорного ведомства и предпринимателей приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин, начальник Департамента потребительского рынка Администрации Томской области Наталия Забавнова, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергей Кухальский.

Открывая мероприятие, прокурор области отметил, что прокуратура заинтересована в откровенном диалоге с хозяйствующими субъектами в целях эффективной защиты их прав.

Предприниматели на встрече с прокурором области подняли проблемы, возникающие при заключении договоров в целях размещения нестационарных торговых объектов, а также в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Участники мероприятия обсудили перспективы разрешения имеющихся проблем, определили основные направления совместной работы на обозначенных направлениях.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2575316-prokuror-tomskoy-oblasti-aleksandr.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70/mass-media/news?item=75986336