Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Прокурор Ленского района провел выездной прием работников Чаяндинского газоконденсатного месторождения

11 августа 2022 года


По поручению прокуратуры республики прокурор Ленского района посетил с рабочим визитов Чаяндинское газоконденсатное месторождение.

В ходе выезда организован прием работников месторождения, в ходе которого присутствующим даны исчерпывающие пояснения на поставленные вопросы.

В рамках правового просвещения прокурором района до сведения работников доведены разъяснения по вопросам профилактики производственного травматизма и ответственности за нарушение правил охраны труда, соблюдения правил безопасности в лесах, профилактики мошенничества в сфере информационно - коммуникационных технологий.

Проведены рабочие встречи с представителями руководства месторождения. Обсуждены вопросы, связанные с организацией охраны труда, мероприятия, направленные на охрану здоровья, а также перспективы развития месторождения. Кроме того, с участие начальника ОМВД России по Ленскому району Республики Саха (Якутия) обсуждены вопросы взаимодействия с представителями службы корпоративной защиты.

Пресс-служба прокуратуры республики



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2574733-prokuror-lenskogo-rayona-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14/mass-media/news?item=75947308