Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Прокуратура Московской области контролирует соблюдение прав граждан – участников долевого строительства ЖК «Каскад Парк-2» в Подольском городском округе

10 августа 2022 года


На постоянном контроле в прокуратуре Московской области находятся вопросы соблюдения законодательства о долевом строительстве жилья.

С этой целью заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Андрей Скрыпник совместно с Подольским городским прокурором Виктором Захаровым осуществили выезд на строительную площадку жилого комплекса «Каскад Парк-2» в Подольском городском округе.

Совместно с представителями Главгосстройнадзора и администрации Подольского городского округа проверено фактическое соблюдение сроков завершения строительства и проведена встреча с инициативной группой участников долевого строительства.

После на рабочем совещании участники мероприятия обсудили этапы строительства жилого комплекса, школы и детского сада, а также проблемные вопросы их завершения и пути решения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2574624-prokuratura-moskovskoy-oblasti-kontroliruet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=75945209