Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Можайский городской прокурор провел встречу с руководителем и рабочим коллективом предприятия, расположенного на поднадзорной территории

08 августа 2022 года


Можайский городской прокурор Александр Неплюев провел встречус руководителем и трудовым коллективом завода стерилизованного молока «Можайский», который является одним из основных хозяйствующих субъектов на территории городского округа.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы защиты трудовых прав, социальной поддержки, а также поддержки малого и среднего бизнеса в условиях введения ограничений на осуществление финансово-хозяйственной деятельности.

Городской прокурор подробно разъяснил положения трудового законодательства и изменения в части введения моратория на проведение проверок в рамках осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, а также обратил особое внимание на изменившийся порядок привлечения предпринимателей к административной ответственности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2573822-mojayskiy-gorodskoy-prokuror-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=75893833