Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

АНОНС. Заместитель прокурора области Владимир Минигораев 16 августа 2022 года проведет личный прием граждан в с. Ленинское ЕАО

08 августа 2022 года


Заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов и представители правоохранительных органов области 16 августа 2022 года проведут совместный прием граждан в с. Ленинское Ленинского района ЕАО по вопросам нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве, в сфере борьбы с преступностью и другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.

Прием граждан будет проходить с 11.00 до 13.00 (по местному времени) в здании прокуратуры Ленинского района, расположенному по адресу: с. Ленинское Ленинский район ЕАО ул. Пограничная, 18.

В целях оперативного устранения нарушений прав граждан в мероприятии примут участие прокурор Ленинского района Иван Левченко, представители районной и сельской администраций, руководители правоохранительных органов Ленинского муниципального района.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к заместителю прокурора области, можно получить по телефону 8 (42622) 2-10-32.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2573707-anons-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/mass-media/news?item=75888445