Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Транспортная прокуратура (Ю)

Саратовский транспортный прокурор принял участие в совещании по подведению итогов работы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Саратовской области за первое полугодие 2022 года

02 августа 2022 года


Саратовский транспортный прокурор Агуреев Павел Викторович принял участие в совещании по подведению итогов работы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Саратовской области за первое полугодие 2022 года.

В ходе мероприятия озвучены итоги контрольно-надзорной деятельности по обеспечению безопасности судоходства в Саратовской области, принимаемые меры по организации доступности для граждан государственных услуг, качество, полнота и своевременность их оказания.

Транспортный прокурор обсудил с участниками совещания имеющиеся проблемы и недостатки в работе, обозначил основные мероприятия, проведение которых позволит повысить уровень безопасности на водных объектах в Саратовской области, а также обеспечить надлежащее взаимодействие с правоохранительными и контролирующими органами региона.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2572095-saratovskiy-transportnyiy-prokuror-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/utphttps://epp.genproc.gov.ru/web/utp/mass-media/news?item=75760753