Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В прокуратуре Московской области состоялось выездное заседание аттестационной комиссии

01 августа 2022 года


В музейном комплексе памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской (с. Петрищево Рузского городского округа) состоялось выездное заседание аттестационной комиссии прокуратуры Московской области.

Мероприятие проводилось в рамках разработанного руководством прокуратуры области комплекса мер по патриотическому воспитанию прокурорских работников в целях формирования у них чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

В ходе заседания председатель аттестационной комиссии первый заместитель прокурора области Андрей Ганцев и члены комиссии положительно оценили профессиональное становление прокурорских работников, впервые поступивших на службу в органы прокуратуры. Отмечено качество подготовки горрайспецпрокурорами области молодых специалистов к прохождению первичной аттестации, приобретённые ими необходимые знания законодательства, практические умения и навыки его применения.

По завершению заседания все присутствовавшие на мероприятии работники приняли участие в обзорной экскурсии по музею и торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Зои Космодемьянской.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2571853-v-prokurature-moskovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=75742686