Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Прокурор Республики Крым Олег Камшилов провел прием граждан

19 июля 2022 года


Сегодня, 19 июля 2022 года, прокурор Крыма Олег Камшилов провел личный прием граждан.

Жители городов Симферополя и Евпатории, Красноперекопского района обратились на прием с вопросами из самых различных сфер.

Заявители пожаловались на непринятие мер по содержанию и очистке водосточной системы многоквартирного жилого дома, а также нарушения в сфере законодательства о безопасности дорожного движения, об отходах производства и потребления.

Житель Евпатории в ходе приема указал на бездействие городской администрации в части предоставления благоустроенного жилого помещения ребенку-сироте.

Обратившиеся жители Симферополя указывали на нарушения законодательства при расследовании уголовных дел.

Индивидуальный предприниматель обратился по вопросу нарушения со стороны учреждения здравоохранения условий заключенного с ним контракта, указав на отсутствие его оплаты.

В ходе приема Олегом Камшиловым тщательно изучены доводы каждого заявителя, гражданам даны разъяснения действующего законодательства. По поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2568110-prokuror-respubliki-kryim-oleg.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91/mass-media/news?item=75435041